Выбор свадебного автомобиля

автомобиль на свадьбуНа сегодняшний день выбор автомобилей на свадьбу довольно велик, предложений хватает и все зависит от ваших личных предпочтений, стиля предполагаемого праздника и бюджета.

Итак, в чем состоит собственно выбор:

Лимузины – это, как известно, автомобили представительского класса. Они предназначены для VIP-персон или для особо торжественных случаев, например: таких как свадебное торжество. На свадьбе этот автомобиль хорош тем, что является олицетворением роскоши и имеет неповторимый комфорт и большую вместимость пассажиров. Можно не переживать за наряды, прически, букет невесты – в лимузине достаточно просторно. Это такой тип автомобиля, который сам по себе является украшением.

Недостатки также присутствуют. Их значительные габариты могут стать проблемой на маленьких улочках и в пробках. Поэтому стоит изучить маршрут движения свадебного кортежа, прежде чем остановить свой выбор на этом роскошном варианте.

Украшенные цветами автомобили представительского класса - идеальный вариант для свадебного торжества. Они имеют эффектный представительный внешний вид, повышенные условия комфорта в салоне (климат-контроль, просторное пространство, удобные сиденья). Технические характеристики данных машин устроены так, что при движении вы не ощутите никакого дискомфорта. К машинам данного класса относятся Mercedes, AUDI, Toyota, BMW, Chrysler.

Следующая категория – это транспорт бизнес-класса. Что следует из названия, они предназначены для деловых людей и призваны подчеркнуть высокий статус своих хозяев. Наверняка этот вариант вас не разочарует. Так как эти авто создаются по передовым технологиям и отличаются высокими техническими характеристиками и передовым уровнем комфорта. В ценовой категории они более лояльны, чем выше перечисленные машины.

Автомобили эконом-класса, менее комфортные, но тоже вполне приемлемый вариант, на случай если вы стеснены в денежных средствах на данный момент. Они обычно представлены такими марками как Skoda, Daewoo, Opel. Главный их козырь невысокая цена аренды за вполне приемлемое качество, а любой такой автомобиль можно очень красиво украсить!

Ретро-автомобили привлекут особое внимание к свадьбе. Тщательно отреставрированные, эти машины 30-70-х годов 20 века, настоящие исторические экспонаты. Однако это только внешнее сходство. Так как салон и ходовая часть у этих автомобилей прошлого века обычно установлены современные.

Добавить (отзыв, комментарий)