Nissan Sentra – кто ценит комфорт

Nissan SentraНа рынке подержанных автомобилей Nissan Sentra, которая вышла на мировые рынки в 2013 году, до сих пор пользуется активным спросом. Какие ходовые характеристики и другие качества этой машины заслуживают внимания автолюбителей? Мы дадим ответ на этот и другие вопросы.

Осенью 2013 года известный концерн Nissan представил автолюбителям всего мира свою новую модель Sentra, которая удивила своими характеристиками. Этот автомобиль очень вместительный, удобен для водителя и пассажиров, имеет большой багажник и признан одним из самых комфортабельных в мире.

Отделка салона выполнена в кожаном формате или из высококачественной ткани в темных или бежевых тонах. Очень удобно оформлена приборная панель, она сделана оригинально и хорошо видима даже в дневное время. Всё в этой модели завораживает, поэтому это она пользуется спросом и достойно представлена на рынке подержанных автомобилей.

Отделка салона заметно улучшилась за счет применения шикарных материалов и нового дизайна, что дало большое преимущество в ряду аналогичных моделей. Машина снабжена голосовым помощником, считывающим сообщения. Водителю можно не отвлекаться и не выпускать руль – это большой плюс с точки зрения обеспечения безопасности.

Увеличилась длина салона, стало удобнее пассажирам. При этом не произошло уменьшение багажника, а такой результат, достигнут благодаря удлинению всего автомобиля.

На руле этой машины много кнопок, что помогает не отвлекаться во время движения из-за мелочей. Про этот автомобиль можно до сих пор говорят: сел за руль, и уже точно хочешь его купить. Внешне он не просто хорошо, а блистателен. Относительно ходовых и других характеристик претензий также нет: сравнительные тесты с конкурентами, опыт вождения и ремонта, многочисленные положительные отзывы говорят сами за себя.

Nissan Sentra отличается от своих предшественников не только прибавкой в длине, но и меньшей высотой. Автомобиль еще и «похудел» почти на 5% благодаря архитектурной платформе. И самое важное для владельцев: эта модель потребляет почти на 15% меньше бензина, чем его предшественники. Расход всего около 7 литров на 100 километров.

Все, кто ценит комфорт и безопасность, могут с уверенностью приобрести этот автомобиль. Он подходит не только мужчинам, но и девушкам. «Дискриминация» по половому признаку этой машине не свойственна.

Добавить (отзыв, комментарий)