Купить Беркут R15 – оптимальный выбор портативного компрессора

портативный компрессор Беркут R15Большинство автолюбителей пользуется компрессором для контроля давления и подкачки шин, и многие из них сталкиваются с крайне некачественными агрегатами, требующими едва ли не ежегодной замены в связи с выходом из строя предшественника. Выход из этой ситуации один: послушать советы специалистов и купить портативный компрессор Беркут R15. Эта модель – действительно оптимальный во всех отношениях выбор портативного агрегата. Идеальное качество и производительность по достаточно невысокой цене – мечта автовладельца.

Вот неполный перечень его достоинств, подробней о которых можно узнать из технических характеристик данной модели:

  • легкость и компактность;
  • работа от прикуривателя;
  • износостойкие детали;
  • высокоточный манометр;
  • гарантия получасовой бесперебойной работы;
  • высокая производительность;
  • большой диапазон рабочих температур.

Что это означает на деле? Если купить портативный компрессор Беркут R15, то не придется специально для агрегата освобождать место в машине. Благодаря миниатюрным размерам упакованный в удобную элегантную сумочку прибор легко поместится где угодно. А малый вес позволит в случае необходимости без особых усилий нести эту сумку в руке. Выглядит она достаточно стильно, а для удобства транспортировки снабжена эргономичной ручкой, поэтому ходить с такой сумочкой даже приятно, в том числе дамам.

Опытные владельцы автомобильной техники знают, что включать компрессор в прикуриватель гораздо сподручней, чем подсоединять зажимами напрямую к клеммам аккумулятора. А что касается именно этой модели, она снабжена достаточной длины шнуром, чтобы без лишних ухищрений добраться до любого колеса. Главное при работе компрессора – не забыть включить двигатель, чтобы не разрядился аккумулятор. И, кстати: при выходе из строя прикуривателя всегда остается возможность прямого подключения к клеммам.

Это модель с мощным двигателем, оснащенная шлангом из морозоустойчивой резины, на котором располагается металлический штуцер с возможностью быстрого отсоединения без потери воздуха. На проводе имеется предохранитель. Возможность купить Беркут R15 особенно привлекательна тем, что на этот компрессор установлен действительно качественный манометр, позволяющий легко и точно контролировать давление. Две шкалы отличаются четкостью изображения. Одна из них – атмосферная, вторая показывает результат в PSI.

В течение получаса компрессор способен работать непрерывно, но обычно столь длительное функционирование не требуется. Реальная производительность прибора позволяет накачивать полностью спущенную шину до двух атмосфер всего за минуту. Этот замечательный портативный агрегат безотказно служит в 30-градусный мороз и в летний зной, быстро становясь лучшим помощником любого автовладельца, решившегося купить Беркут R15.

Добавить (отзыв, комментарий)