Европейские производители электротехнического оборудования

Электротехническое оборудование это: выключатели, розетки силовые, телевизионные, компьютерные, светорегуляторы (диммеры), датчики движения, электрозвонки, регуляторы для теплого пола и т.д.

Из популярных фабрик европейских производителей светотехнического и электротехнического оборудования можно отметить следующие компании:

розетки европейских производителей

Компания ABB, которая начала вести свою деятельность с 1988 года в Швейцарии, г. Цюрих. Это одна из самых крупных технологических компаний во всем мире, производство которой находится в более чем 100 странах мира. Продукция данного бренда заслужила всемирную известность благодаря использованию прогрессивных технологий и высокому качеству. Основное направление деятельности — изготовление силового оборудования разного напряжения, технологий и продуктов автоматизации, выключателей и розеток высокого качества. Кроме того, изделия отличаются довольно стильным дизайном.

Компания Berker работает на рынке Германии с 1919 г. и по праву заслужила репутацию одного из лидеров производства высококачественной продукции для электрических инсталляций. Спектр производимой компанией продукции очень широк — от вневременных, классического вида выключателей и розеток до оборудования для интеллектуальных систем, позволяющих управлять нагрузками в зданиях из любого места. На первом месте для компании всегда стояли качество, дизайн и современность продукции. Это подтверждено рядом наград престижных выставок и дизайнерских форумов. Все новинки и улучшения в своей продукции компания Berker делает с одной мыслью: пользователь должен быть уверен в том, что продукция прослужит ему десятилетия и наслаждаться как функциональностью, так и дизайном электроустановочного оборудования Berker.

Фабрика BTicino была основана после окончания Второй мировой войны в Италии, г. Варезе. Изначально производились только счетчики, а позже — электроустановочное оборудование. Продукция данной компании заслужила мировое признание благодаря огромному ассортименту, а также совершенному качеству, простотой в эксплуатации, функциональности и превосходному дизайну. Данный производитель задумывался не только над функциональностью изделий, но и их способности сочетаться с интерьером. Выключатели BTicino показывают прекрасную гармонию надежности и функциональности в оригинальном дизайне. Электрика данного бренда — это высокий уровень, красоты, простота эксплуатации.

Испанская компания Fontini работает на рынке электроустановочного оборудования более 50 лет и добилась того, что название компании стало нарицательным, как символ высочайшего качества и оригинального дизайна. Создавая новые формы изделий, привлекательные с точки зрения дизайна и эффективные с функциональной точки зрения, компания Fontini производит уникальные изделия для повседневного пользования. Продукцию используют ведущие дизайнеры и архитекторы для установки во дворцах, отелях и многих других зданиях премиум класса.

Компания GIRA Giersiepen GmbH & Co. KG. является одним из мировых лидеров в области производства электроустановочных изделий и компонентов шинных систем автоматизированного контроля и управления инженерным оснащением зданий. Марка GIRA хорошо известна во всей Европе как символ высокого качества и передовой техники для электро инсталляционных технологий в гражданском и промышленном строительстве, в том числе в сфере «интеллектуального здания».

История компании JUNG началась в начале XX века в Германии, в эпоху инноваций и стремительного развития электротехники. В 1912 году сорокалетний электромеханик, Альбрехт Юнг (Jung), основал в Шальксмюле электротехническую фабрику. На данный момент производственная база компании JUNG состоит из двух заводов: производство JUNG в Шальксмюле, площадью более 6200 м2 и производство и основной склад в Люнене, площадью 25000 м2.

Компания Legrand (Легранд) — мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения. Компания имеет постоянно действующие представительства в более чем 60 странах мира, которые представляют продукцию около 20 локальных и глобальных брендов, таких как Legrand, Bticino, Ortronics, Wiremold и т.д. Продукция Legrand соответствует самым высоким требованиям и стандартам европейского качества.

Компания Merten была основана в 1906 году в Германии, точнее в г. Гуммерсбах. В те времена она специализировалась на изготовлении электротехнического оборудования для автомобилей. Но в дальнейшем, благодаря несомненному качеству и актуальным направлениям в дизайне, Merten стал одним из ведущих мировых производителей данного сегмента, что подтвеждено неоднократными победами на всевозможных выставках. Ассортимент компании Merten включает в себя полный перечень электротехнических изделий: от розеток и выключателей до системной техники для интеллектуального управления зданиями.

В 1836 году зародилось производство Schneider Electric благодаря братьям Эжену и Адольфу Шнайдерам. Изначально это был небольшой сталеплавильный завод в Крезо. На сегодняшний день масштабы производство настолько разрослись, что сейчас – это транснациональная компания со 170 заводами, 620 филиалами, где работает более 72 тысяч сотрудников в 130 странах по всему миру. Schneider Electric мировой лидер в сфере автоматизации промышленных процессов и распределения электроэнергии. Розетки и выключатели Schneider Electric — надежны, безопасны и энергоэффективны.

Холдинг Симон — это промышленная группа, в составе которой 25 компаний во всем мире. Штаб-квартира предприятия находится в г. Барселона. Основал ее Артуро Симон, предприниматель. Изначально это была небольшая мастерская, которая занималась производством электропатронов. Simon производит электроустановочные изделия, в числе которые розетки Simon, выключатели, диммеры, кабельные короба, датчики движения, люки в пол и др. Признание и востребованность продукция получила благодаря высокому качеству, безопасности, надежности, эстетичности, долговечности, удобству эксплуатации. Компания работает под итальянский и немецкий стандарт. Simon — это ваша безопасность и комфорт. Розетки, диммеры, выключатели Simon дают возможность сократить расход энергии и регулировать уровень освещенности.

Компания Vimar была основана в 1945 году. Данный бренд первый предложил оборудование с целью электрификации из дерева, натурального камня, пластика с разными покрытиями и стекла. Основное направление деятельности — изготовление выключателей и розеток высокого качества с разнообразными функциями: датчики движения, подсветка выключателей, датчики температуры, встроенные часы, радио, термометр, дистанционное управление, кнопки вызова и др. Вся продукция отличается удобством монтажа, современным дизайном, имеет модульную систему сборки и широкую гамму цветов декоративных накладок.

Добавить (отзыв, комментарий)