Костюм для жениха

костюм сшитый в ателье Ольги ТихомировойПредсвадебная суета одновременно и приятна и сложна. Приятна больше для невесты, поскольку все девочки любят покупать новую красивую одежду, обувь и стильные аксессуары, а покупка или пошив свадебного платья - это очень волнующий момент. Но для жениха, порой, выбор костюма для самого главного дня в жизни становится проблемой. Жених, бывает, настолько устает от свадебных хлопот, что уже готов согласиться на любой костюм, а этим часто пользуются те, кто хочет продать свой товар втридорога. Но зачем переплачивать только за имя фирмы, выпускающей костюмы для будущих мужей? Ведь существуют более дешевые аналоги известных марок, которые мало чем отличаются от своих дорогих «собратьев», да и не забывайте, что можно заказать пошив мужского костюма.

Свадебный банкет – это радость и для молодоженов, и для их родителей, а также для приглашенных гостей. И последним всегда важно, как выглядят виновники торжества. Поэтому недопустимо, чтобы жених пришел в потертом и рваном пиджаке или рубашке «видавшей виды».

Организация свадебного банкета, в основном, нужна при оформлении зала, подготовке меню, заказе артистов, тамады, лимузинов и других вещей, а одежда для влюбленных, которые вскоре должны стать мужем и женой, подбирается уже самими молодоженами.

Что делать, если жених одевается по каталогу в магазине? Ничего не надо делать, только оценивать предложенные продавцом варианты, примерять их, одобрять или отказывать. В этом случае покупка одежды для жениха происходит беспроблемно. Но за такие удобства придется и переплатить, что не всегда бывает возможным для людей со средним заработком.

Есть также возможность приобрести все в разных местах, то есть, простыми словами, ходить по рынку, прицениваться, торговаться и покупать. Но в любом случае, костюм - пиджак и брюки - продаются комплектом, поэтому его придется приобретать в одном месте. Что касается рубашки, то подойдет любая белая рубашка по сезону - с длинными или короткими рукавами, из соответствующего «дышащего» материала. Что касается жилетки, то это выбор самого жениха. Если свадьба проходит в холодные сезоны, то жилетка будет не только способом выгодно подчеркнуть фигуру и заданный стиль, но и дополнительным «согревающим элементом».

Галстук на свадьбу - это уже серьезный выбор. Цветовые варианты могут быть разные, но выдержанные, без использования «кислотных» и других ярких цветов. И естественно материал галстука должен подходить под костюм для жениха.

Туфли – в тон костюма, как полагается. Что касается других аксессуаров, то это на выбор жениха и конечно же на одобрение невесты!

Добавить (отзыв, комментарий)