Изящная сумочка для невесты

Выглядеть свежо и красиво для невесты в день свадебного торжества не просто важно, а жизненно необходимо. Так как фотограф должен будет изрядно потрудиться, чтобы превратить фото в настоящий шедевр, если макияж будет испорчен.

Да и распределить пудру, духи, губную помаду, салфетки и другие принадлежности по карманам жениха – неправильно. Так что если есть возможность и выбранный наряд позволяет, то лучше дополнить картину изящной сумочкой.

сумочка невестыКакой должна быть сумочка невесты?

  1. Выбор размера

    Сумочка больших размеров в этот день – ни к чему. Чем меньше будет выбранная вами модель, тем лучше. Вспомните, какие крошечные помощницы находятся у голливудских звезд на всех официальных приемах. Вот примерно такой же размер должна иметь и сумочка невесты. Тем более: список предметов, которые необходимо в ней держать, не так уж и велик. Кстати, можно заказать пошив эксклюзивный вариант в ателье в центре Санкт-Петербурга, здесь предлагают и пошив различных аксессуаров.

  2. Наличие фурнитуры

    Выбор стиля свадебного торжества определяет стилистику костюмов. Но вот диапазон допустимых вариантов стиля для сумочки невесты вряд ли окажется широким. Массивные застежки, разнообразные пряжки и другие элементы декора не гармонируют с утонченным и нежным образом невесты. Да и зачем сумочка, которую придется прятать каждый раз, когда свадебный фотограф будет находиться рядом, чтобы этот аксессуар не испортил торжественные фотографии?

  3. Выбор цвета

    Ответ на вопрос, какого цвета должна быть сумочка невесты, зависит от выбранного стиля торжества и нарядов супругов. К чисто белому платью, конечно, лучше подойдет такая же белоснежная сумочка. Однако если молодожены сделали выбор в пользу определенного цвета, который будет присутствовать в костюмах молодых и украшениях, то она вполне может оказаться и цветной. В любом случае, стоит подумать о том, пригодится ли эта сумочка вам в будущем. Например, в качестве летнего варианта для похода в кафе или ресторан.

  4. Выбор материала

    Модницы, привыкшие шокировать окружающих новинками дизайнеров, могут найти сумочки для невест, выполненные из самых разнообразных материалов, начиная от стекляруса и заканчивая металлом или пластиком. Однако наиболее популярными все же остаются: атлас, замша, бархат и кружева, эти материалы остаются актуальными даже спустя многие годы, так что использовать их для других мероприятий можно будет еще долгое время. Да и к свадебному наряду они подойдут просто идеально, дополнив его нотками романтизма. В таком случае свадебный фотограф сможет запечатлеть не просто жениха и невесту, а неповторимую пару, завораживающую естественностью и шармом.

Добавить (отзыв, комментарий)