Контактные линзы VizoTeque

Контактные линзы VizoTequeДанный материал о контактных линзах из Германии – VizoTeque был подготовлен еще 5-6 лет назад поставщиком в рекламных целях, еще до введения разных санкций. Если вы не согласны с нижеизложенным текстом, то оставляйте свои комментарии, также приветствуется информация, рассказывающая о других торговых марках, которые пользуются заслуженной популярностью.

Под торговой маркой VizoTeque выпускаются лишь высококачественные средства контактной коррекции – контактные линзы, соответствующие всем современным запросам покупателей. Эти линзы являются биосовместимыми. Срок их ношения может быть всего один день, но есть также и контактная оптика плановой замены. Для ухода за своими линзами компания создала и специальные средства, объединив их в серию VizoTeque Саrе.

VizoTeque Vero One

Однодневные силикон-гидрогелевые линзы для глаз линии VizoTeque стали одними из первых в мире из «дышащих» средств контактной коррекции. Они отлично сочетают в себе все преимущества однодневных контактных линз и высокой кислородопроницаемости силикон-гидрогеля. Максимальная четкость зрения в любых условиях обеспечивается асферическим дизайном передней поверхности этих линз.

Особая гибкость линз VizoTeque Vero One достигается за счет уникальной технологической оптимизации силикона, содержания воды и уровня пропускания кислорода в сочетании со специальной полимерной структурой. Благодаря этому обеспечивается максимальный комфорт пользователя при ношении, кроме выше перечисленных факторов этому способствует и низкий модуль упругости, который равен 0,7 МПа. Контактные линзы VizoTeque Vero One настолько неощутимы на глазах, что позволяет пользователю забыть о том, что он надел средства коррекции зрения, а кроме этого за ними совсем не нужно ухаживать.

Продукция линии VizoTeque

Немецкая компания MPG&E производит линзы экстра-класса под брендом VizoTeque. Продукция MPG&E действительно отвечает всем немецким стандартам качества, которые, как известно, очень высоки. Чтоб добиться поставленных целей компания старается разрабатывать инновационные продукты с учетом новейших достижений в сфере контактной коррекции зрения.

В нашей стране контактные линзы VizoTeque реализуются с лета 2012 года, и вы можете прочесть многочисленные отзывы или оставить свой отзыв здесь. Официальные дистрибьюторы могту предоставить довольно привлекательные условия сотрудничества, а также предлагают образцы поставляемой продукции для диагностики, а также POS-материалы.

Все линзы для глаз VizoTeque изготавливаются с применением передовых разработок и уникальных технологий по производству средств контактной коррекции зрения. VizoTeque - это высококачественная продукция, соответствующая всем мировым медицинским стандартам.

Добавить (отзыв, комментарий)