Отель Парк Крестовский

Отель Парк КрестовскийУникальное расположение отеля в «сердце» Крестовского острова – это свежий морской бриз с Финского залива в 20 минутах от исторического центра города! С 2009 года отель Парк Крестовский радушно принимает туристов Санкт-Петербурга.

Здесь Вы найдете все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Пятиэтажный отель Парк Крестовский – предлагает 227 номеров различной категории, конференц-залы, 3 концептуальных ресторана и летнюю террасу в уютном дворе отеля.

Благодаря уникальному расположению гостиницы в пешей доступности расположены парки города. Парк аттракционов «Диво Остров». Природно-охраняемый комплекс «Елагин остров» в котором на протяжении всего года проходят культурно-массовые мероприятия. Многофункциональные концертно-спортивные комплексы «Газпром Арена» и «Си бур Арена».

Рестораны и банкетные залы отеля – это идеальное место для проведения свадьбы, юбилея, корпоративного или частного праздника, а также спокойного вечера в кругу семьи и друзей!

Комфортное размещение Ваших гостей в номерах различной категории от «Стандарта» до «Семейных номеров представительского класса». Изысканная кухня, торжественные и уютные залы, доброжелательный квалифицированный персонал помогут сделать ваше мероприятие незабываемым.

Гостиничные конференц-залы (6 залов различной вместимости и стоимости) подойдут для проведения мероприятий любых форматов. Выпускные вечера и свадьбы, юбилеи и корпоративы, конференции. Любое торжество, организуемое в отеле, становится особенно ярким и запоминающимся. Кофе-брейки от 200 руб., завтраки от 500 рублей, фуршеты от 900 рублей, обеды и ужины от 600 рублей, банкеты от 2500 рублей на персону (актуальность цен см. на официальном сайте).

Профессиональные сотрудники предложат оптимальный вариант меню, основываясь на Ваших предпочтениях и формате мероприятия. Возможно проведение, как масштабных конференций, так и презентаций с небольшим количеством людей.

Адрес: Санкт-Петербург, Северная дорога, дом 12
Телефон: +7 (812) 406-97-77
Сайт: otelpark.ru

Добавить (отзыв, комментарий)