Как быстро освежить кожу лица?

смена имиджаКак быть в случае, когда вечером намечается светское мероприятие или романтическое свидание, а после трудового дня на бледном лице заметна явная усталость?

Необходимо срочно привести себя в порядок. Для этого требуются легкие, но эффективные процедуры, которые помогут быстро освежить кожу лица, вернуть ей сияющую красоту всего за полчаса.

Косметологи дают некоторые рекомендации по экстренному проведению косметических процедур, когда неожиданно встает вопрос, как быстро освежить кожу лица.

  1. Сначала следует нанести на кожу лица скраб, немного помассировать лицо, затем смыть состав водой.
  2. После чего рекомендуется наложить на лицо маску (любую, которая для вас приемлема). Одновременно следует приложить под глаза примочки из охлажденного зеленого чая. Через 10-15 минут маску и следы чая необходимо смыть водой. Для умывания лучше использовать теплую или комнатной температуры воду.
  3. В завершении всего на влажную после умывания кожу рекомендуется нанести крем. Можно использовать как питательный, так и просто увлажняющий крем, который следует оставить на лице на 10-15 минут. По истечении этого времени излишки крема необходимо удалить мягкой салфеткой.

После завершения процедур кожа лица вернет свой красивый цвет и удивительную мягкость. Такие же косметические мероприятия можно провести и для кожи рук. Действуя последовательно и четко, удастся быстро освежить уставшую кожу лица, восстановить ее неотразимую красоту.

Это может оказаться интересным для тех, кто стремится к переменам в своей жизни. Посмотрите совместный видеопроект одного из самого известного авторского ателье в центре Санкт-Петербурга и психолога-консультанта Татьяны Шишкиной под названием «Смена имиджа».

Добавить (отзыв, комментарий)