Группа дольщиков ЖК «Приморский квартал»

независимая группа дольщиковГруппа дольщиков ЖК «Приморский квартал» - это группа (которая позиционирует себя как независимая) в популярной социальной сети ВКонтакте о строительстве жилого комплекса в 400 метрах от станции метро Пионерская в Санкт-Петербурге, она создана дольщиками этого жилого комплекса и в интересах будущих соседей.

ЖК «Приморский квартал» включает 13 жилых домов. Проект воплощается в жизнь совместно компаниями «Мегалит» и «Охта Групп» при поддержке Банка «Санкт-Петербург». Застройщик проекта ЖК «Приморский квартал» - совместная компания «Мегалит–Охта Групп» (партнеры работают на рынке недвижимости уже более 16 лет, реализовано много проектов).

Реализация квартир и встроенных помещений реализовываются в полном соответствии с федеральным законом Российской Федерации № 214-ФЗ. Действуют выгодные платежные планы: «Произвольный», «Фиксированный», «Стопроцентный» и «Ипотечный», все подробности узнавайте в офисах продаж. В строящихся домах предлагаются студии, 1-, 2-, 3-, 4-комнатные и 5-комнатные двухуровневые квартиры площадью от 22,7 до 144,48 квадратных метра.

Строительство жилого комплекса ведется в сердце динамично развивающегося Приморского района, на территории, ограниченной Коломяжским проспектом, проспектом Испытателей, Богатырским проспектом и улицей Матроса Железняка.

Строительный адрес объекта – Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 13, литера А.

Целью этой группы является информирование будущих жителей «Приморского квартала» о ходе строительства, обсуждение и дальнейшее развитие группы.

ВК: vk.com/primorskii_kvartal

Добавить (отзыв, комментарий)