Турагентство ANEX Tour

логотип Анекс Тур (ANEX Tour)Компания ANEX Tour уже более 20 лет существует на туристическом рынке. Турагентство продолжает динамично развиваться, и в настоящее время имеет представительства уже в 5 странах и более 500 офисов по всей России, свыше 800 000 отправленных туристов!

Анекс Тур (ANEX Tour) является официальным представительством в Санкт-Петербурге. На официальном сайте туристического агентства вы сможете купить тур онлайн по всем открытым направлениям с вылетом из любого города, и для этого необязательно приезжать в офис компании — достаточно будет оформить заявку на сайте. С вами свяжется сотрудник для уточнения деталей, все документы вы сможете получить по электронной почте, останется их только распечатать.

Офис турагентства ANEX Tour в Санкт-Петербурге

Фото из Яндекс Справочника (Яндекс.Бизнес)

Также вы сможете ознакомиться с горящими турами, прочитать отзывы туристов, которые воспользовались услугами туроператора, узнать о проводимых акциях. Посмотреть популярные направления: Турция, Египет, Мальдивы, Черногория, Чехия, Испания, Италия, Китай, Таиланд и др. Почитать о турах на оздоровительные курорты в Российской Федерации, Израиле, Тунисе, Турции, Чехии. Почитать о разных видах отдыха: пляжный, городской, комбинированный и т.д.

Сайт: anex.shop
Бесплатный номер по России: 8 (800) 707-78-42
Центральный офис Anex Tour (Анекс Тур): Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, 4/1, 5 этаж, ТРК «Адмирал», ст. м. Адмиралтейская
Телефон: +7(812) 407-11-57
Реквизиты:
ИНН: 7840062220
КПП: 784001001

Добавить (отзыв, комментарий)