Эксклюзивные свадебные букеты

Свадебный букет от флористаПраздничное мероприятие, в том числе и свадьба – знаменательное событие, требующее приложения множества усилий. Подготовка к ней занимает много времени и порой очень сложно уследить за определенными деталями. Поэтому к этому торжеству нужно готовиться как можно заранее. Но сегодня мы поговорим о таком важном атрибуте любой невесты, как свадебные букеты, которые вы можете приобрести, посетив салон по продаже цветов.

Одни предпочитают минимализм и в тот же момент изысканность, другие – яркость и чувственность. Исходя из этих побуждений, а также предпочтений и создается эксклюзивный свадебный букет. Опытные флористы прилагают множество усилий и идей, чтобы создать поистине «аленький цветочек» в руках шикарной невесты. Очень важно при этом не забыть и про жениха, бутоньерка которого должна подбираться в тон к букету невесты (желательно из тех же композиционных материалов). Все это придаст не только единение между молодоженами, но и расставит акцент на их важных качествах. Что они символизируют бесконечную любовь, радость и счастье. Что они создают семью для рождения будущих поколений. Флористы в таких случаях бросают на вооружение все свои усилия и опыт, не забывая про пожелания самих влюбленных. Итоговый результат всегда приходится по душе заказчикам, и это не удивительно.

Еще одним атрибутом, широко распространенным на свадебных торжествах, являются флористические коллажи. Использование, казалось бы, несочетаемых цветочных композиций и трав, создают неповторимый и едва уловимый аромат, полноценно передающий атмосферу всего торжества. Подобные украшения станут достойным дополнением имеющегося дизайна и в тот же момент выделят главную особенность – тему торжества. Заказывая определенную услугу у флориста, очень важно указывать свои предпочтения, если таковые имеются, дабы в итоге получить достойный результат.

Какие работы выполнят флористы?

  1. Составят композиции в вазах или корзинах из живых и искусственных цветов;
  2. Выполнят эксклюзивные букеты для невест и бутоньерки для женихов;
  3. Разместят созданные композиции на стойках или стенах.

Хочется отметить, что композиционные решения сохраняются на протяжении длительного времени в своей первозданности. Все это достигается за счет применения специальных растворов, формула которых известна только мастерам своего дела. Поэтому переживать за то, что живые цветы завянут - не придется!
Приблизьтесь к качественному исполнению, расставив акценты на опыте и уникальности!

Добавить (отзыв, комментарий)