Праздник без девичника – «свадьба на ветер»!

девичникСвадьба бесспорно важное событие. Ну а как же девичник? Испокон веков свадьба была невозможна без традиционного прощания с «девичеством». Формат же современного девичника способен превратить прощание с независимостью в шикарный праздник женской души.

За пару месяцев до свадьбы вы должны определиться не только, где купить или заказать пошив свадебного платья, но и как проводить девичник.

Невесте и ее подружкам лучше всего продумать сценарий девичника так, чтобы учесть интересы всего коллектива. Весь вечер в центре внимания, несомненно, должна оставаться невеста. Предлагаем вашему вниманию следующие идеи для девичника.

Быть всегда на коне!

Чтобы там не говорили, свадьба это прокомпостированный билет независимости. Организовать девичник свободолюбивой невесты можно на ближайшем ипподроме. Верхом на лошадке вы получите незабываемое ощущение легкости, свободы и, конечно же, счастья.

А будучи замужем, вы сможете снова и снова приезжать в ипподром, как к вечному островку свободы и снятия стресса.

После конной прогулки устройте пикник. На зеленой травке, с различными вкусностями поделитесь впечатлениями. Хорошая идея для девичника устроить фотосессию главной наездницы вечера.

Праздник души и тела

Если вы не любительница долгих и бурных гуляний, вариант понежить себя в бьюти-салонах будет идеальным.

Представьте себя с подружками в салоне тайского массажа. Потом косметические процедуры, различные обертывания, грязевые ванны, очищающие маски.

Закончить такой потрясающий девичник можно за бутылочкой хорошего вина, рассматривая старые фото и ведя задушевные беседы.

Уютная вечеринка

Провести девичник можно и дома, предварительно отправив всех домочадцев по гостям. Заранее придумайте интересные конкурсы для девичника. Порадуйте подружек фруктовыми салатами, пирожными и изысканными коктейлями. По душе придутся также различные игры. От веселого твистера до карточной игры на желания.

От решения, как провести девичник и с кем, зависит незабываемость, как самого события, так и вашей бурной молодости.

Свадьба — знаменательное событие двоих, девичник — праздник для себя любимой и неподражаемой. Лучших воспоминаний вам!

Добавить (отзыв, комментарий)