В России проходят ежегодные выставки «МИР ДЕТСТВА»

выставка Мир ДетстваСовременный продавец понимает, что на выставке он может не только посмотреть на продукцию, но и приобрести товары для дальнейшей перепродажи по доступной цене, завязать личные контакты с производителями и даже получить приятные скидки. Особое место в выставочном «бизнесе» сегодня занимают выставки товаров, игрушек и игр для детей.

Одной из интереснейших ежегодных выставок в этой сфере стоит отметить «МИР ДЕТСТВА». Здесь всегда представлены игры и игрушки, среди них обучающие и развивающие, ведь для малышей очень важны «умные игрушки». Сегодня, когда родители заняты работой, карьерой, они стали уделять детям меньше времени, поэтому малышам просто необходимы специальные игры, благодаря которым малыши будут развиваться по годам и расти смышлеными.

Именно такие игрушки сейчас пользуются самым большим спросом, и умный продавец обязательно выставит на свои витрины самые последние модели игрушек, чтобы опередить конкурентов.

Еще на выставках можно увидеть любимые всеми детские игрушки – конструкторы, сборные и радиоуправляемые модели, а также всеми любимые пазлы. Особое место на выставке занимает демонстрация множества кукол, кукольных домиков и аксессуаров. Это взрослым кажется, что все куклы одинаковы, но ведь у сегодняшних малышек очень разнообразные вкусы, кто-то любит барышень в пышных платьях, кому-то нравятся куклы топ-модели, а кто-то приходит в восторг от кукол-монстров.

Вкусы современных малышей значительно отличаются от наших представлений. Поэтому продавцам нужно всегда быть в курсе новинок в этой сфере, ведь вкусы девочек очень быстро меняются, а с их вкусами меняется и спрос на разные виды кукол и их аксессуаров. И если еще недавно родители девочек разбирали с витрин барышень с локонами, то сегодня эти красавицы месяцами пылятся на полках.

В современном мире никуда уже не спрячешься от компьютера, дети все больше проводят времени, сидя за монитором. На выставке продавцы смогут ознакомиться с электронными и компьютерными играми, которые будут, не только интересны, но и полезны детям, ведь часть игр разработана не только для развлечений, но и для развития детей. А поскольку сегодня компьютерные технологии – неотъемлемая часть жизни современного ребенка, то продажа компьютерных игр принесет хороший доход предпринимателю, который возьмется за это дело.

Следующая выставка запланирована в ЦВК «Экспоцентр», Москва на 24-27 сентября 2019 года по следующим тематикам:

  • Товары для новорожденных и малышей;
  • Игры, игрушки, хобби;
  • Творчество и дизайн, канцелярские товары;
  • Лицензионная детская продукция;
  • Дополнительное образование детей;
  • Детская мебель, мебель и оборудование для дошкольных учреждений; Спортивный инвентарь и многофункциональное оборудование для игровых площадок;
  • Все для праздника и Нового года.

Сайт: www.mirdetstva-expo.ru

Добавить (отзыв, комментарий)