Агрохолдинг «Выборжец»

логотип агрохолдинга Выборжецтерритория агрофирмы ВыборжецАгрохолдинг «Выборжец» один из лидеров в Северно-Западном регионе России по производству, поставки свежей зелени и овощей жителям региона.

Агрофирма «Выборжец» активно работает с крупнейшими торговыми сетями, являясь эксклюзивным поставщиком своей сельскохозяйственной продукции.

Агрохолдинг «Выборжец» имеет свою давнюю историю, с того времени когда совхоз под названием «Красный Выборжец» в 30-х годах прошлого века выращивал цветы и такие корнеплоды, как: свекла, морковь, капуста и лук. Территориально советское хозяйство располагалось на Кондратьевском проспекте, 64 (в городской черте).

В 90-х годах компания осваивает и начинает использовать финскую технологию в выращивании петрушки, укропа, салата и других зеленых культур, а с 2000 года освоены технологии по выращиванию овощей.

В настоящее время в распределительном центре агрохолдинга, реализована предпродажная подготовка, которая включает в себя: хранение и сортировку сельхозпродукции, упаковку и отгрузку.

Вся продукция, которая выпускается на сельскохозяйственном производстве, декларирована, соответствует существующим ГОСТам, имеет сертификаты качества.

В ассортименте агрохолдинга «Выборжец»: огурцы (короткоплодные, длинноплодные и среднеплодные, корнишоны), томаты (круглый, сливовидный и кистевой, томат черри), зелень (базилик, петрушка, кинза, рукола, укроп), много сортов салата. Реализуются оптом и в розницу баклажаны, сладкий перец, планируется открытие крупнейшего в стране грибного комплекса по выращиванию шампиньонов.

Адрес: Всеволожский район, Колтушская волость, вблизи деревни Старая, 6 км от КАД, производство «Выборжец»
Телефон: +7 (812) 329-22-20
Сайт: vyborgec.ru

Добавить (отзыв, комментарий)