«Нева Фуд» — производство майонезов и соусов для HoReCa

логотип «Нева Фуд»«Нева Фуд» основана в 1998 году в Санкт-Петербурге. Компания на сегодняшний день производит более 80 видов майонезов и соусов для сегмента HoReCa в различных фасовках (от ведер 10 килограмм до дип-потов 25 миллилитров), порционные соусы на заказ с логотипом заведения, а также по нестандартной рецептуре клиента.

Среди постоянных клиентов «Нева Фуд» не только рестораны и кафе, но и бюджетные организации и даже учебные заведения. В 2003 году компания открыла филиал в Москве, а в 2013 — в Екатеринбурге. Предприятие получило международные сертификаты безопасности в 2015 и 2020 годах. В 2006 году фирма зарегистрировала собственную торговую марку «Пикантье».

Вся продукция (соусы, майонезы, горчица) изготавливается из натурального высококачественного сырья. Производственный комплекс в промышленной зоне в Пушкине занимает 2200 квадратных метров. Его соседи только пищевые фабрики, что гарантирует отсутствие вредных выбросов. Компания придерживается принципов экологии, поэтому производственная площадка построена в 2019 году с учетом последних требований безопасности для сохранения благополучия окружающей среды. На предприятии установлены новейшие очистные сооружения как для воздуха, так и для сточных вод, в соответствии с требованиями контролирующих органов.

продукция «Нева Фуд» и «Пикантье»

В каждом филиале работает отдел продаж и складской комплекс, которые организуют быструю и удобную доставку товара. Сеть дистрибьюторов, которых уже больше 30, помогает доставлять продукцию от Калининграда до Владивостока, а также в Крым и Беларусь. Налаженные внутренние процессы, продуманные схемы взаимодействия и четкая работа сотрудников делают «Нева Фуд» одним из лидеров рынка в своей отрасли.

Адрес: 197183, г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д.49
Сайт: nevafood.ru
Телефон: +7 (812) 320-81-84

Добавить (отзыв, комментарий)