Выбор унитаза — эстетичность, функциональность и практичность

Выбор унитазаВажно осознавать, что выбор унитаза непростое дело, так как на рынке сантехнических изделий присутствует огромное количество раз личных моделей унитазов, постоянно обновляется линейка данного товара у известных производителей. Главное, чтобы унитаз совмещал в себе — 3 главных аспекта: эстетичность, функциональность и практичность.

Также, выбирая унитаз, обязательно учитывайте размер туалета. Если у вас стандартное и небольшое помещение, можно подумать о подвесной модели унитаза. Обязательно вызывайте специалистов для проведения сантехнических работ.

При производстве унитазов используют такие материалы, как сталь, пластик, фарфор, стекло, фаянс и т.д. К примеру, фарфоровое изделие может прослужить до 50 лет, а унитаз из фаянса 30-40 лет. Немаловажный факт при выборе наилучшего варианта унитаза является конструкция слива, которая должна соответствовать расположенным коммуникациям. Немаловажно обратить внимание и на сливные бачки, которые, отличаются своим многообразием в конструктивном плане.

Качество, предлагаемое современной сантехники настолько разнообразное, что выбрать лучшее изделие, которое будет полностью соответствовать предпочтениям покупателей, достаточно сложно. В различных магазинах сантехники продавцы предлагают лучшие унитазы, но необходимо обращать внимание на производителей.

Иногда покрытие унитаза может со временем полопаться, отслоиться, потрескаться. Из российских производителей отметим: Сантек, Санфаянс, Европрайм, Стройфарфор и Сан-техно. А из зарубежных специалисты хвалят «Jica Olimpik», «Густовсберг», чешские унитазы «Jika», «Roca» (Испания), «Jacob Delafon» (Франция), Ideal Standard (Бельгия).

Добавить (отзыв, комментарий)