Санитарно-керамические изделия Laufen

Сантехника Laufen Сантехнику Laufen реализуют такие фирмы в Санкт-Петербурге, как «Чешский Двор», «Перфекто СПб», интернет-магазины сантехники «Водопарад» и «АкваДом», сеть магазинов сантехники «Афоня» и ряд других. Умывальники (раковины), биде, писсуары, унитазы, которые представлены на рынке сантехники под торговой маркой Laufen, являющейся одним из мировых лидеров в области санитарной керамики отличаются высокими качественными характеристиками.

Санфаянс Laufen производится в Италии, Австрии, Швейцарии, Чехии. На фирме работают лучшие дизайнеры, используются новейшие методы производства и предъявляются высокие требования к качеству выпускаемой продукции.

Санитарно-керамические изделия / санфаянс Laufen соответствуют самым высоким требованиям. Идеально гладкая поверхность со специальной обработкой керамики WonderGliss — благодаря этому покрытию уход за изделиями становится исключительно приятным занятием.
Преимущества сантехники Laufen:

  • Скрытые переливы унитазов, умывальников и биде;
  • Система автоматического опускания сидения унитаза;
  • Антибактериальное покрытие на сидениях унитазов;
  • Экономичные бачки унитазов — тратят максимум 6 литров на одно смывание.

Каждая коллекция санфаянса Laufen открывает новую главу в культуре ванных комнат и представляет свою уникальную серию умывальников, раковин, унитазов, биде и писсуаров.
Популярные санитарно-керамические изделия Laufen для ванных комнат и туалета - это естественная гармония формы и цвета, игра симметрии и асимметрии, огромная свобода комбинирования. А также легкие и плавные формы, ненавязчивый интересный дизайн.

Добавить (отзыв, комментарий)