«Ирис» — натяжные потолки

логотип ООО «Ирис»натяжные потолки - фото в комнатеКомпания ООО «Ирис» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в Санкт-Петербурге по натяжным потолкам. Мы изготавливаем высококачественные натяжные потолки из пленки ПВХ от ведущих производителей. Собственное производство и высокая квалификация наших специалистов — залог высокого качества нашей продукции.

Мы гарантируем огромный выбор — на складе всегда в наличии более 150 наименований пленки различных цветовых гамм и фактур.

Мы обеспечиваем самые оптимальные цены при сохранении неизменно высокого качества продукции. Наша организация имеет многолетний опыт работы в своем рыночном сегменте. Мы можем и готовы выполнить весь комплекс работ от замеров до монтажа натяжных потолков (матовые, сатиновые, глянцевые, тканевые и др.).

Нашим приоритетом являются минимальные сроки, гарантия и качество обслуживания. Изготовление даже самых сложных заказов наших партнеров не превышает 3-х дней с момента замера.

Мы готовы расширить Ваши возможности — наша компания «Ирис» поставляет светотехнику самого широкого спектра: точечные светильники, люстры, бра, люминесцентное освещение, светодиодные ленты, уличные светильники и прожекторы, мы являемся дистрибьюторами многих заводов, что дает огромное преимущество.

Мы предлагаем нашим партнерам двухстороннее сотрудничество, так как у нас проходят не малое количество заказов связанное с ремонтами, дизайном, услугами.

Мы открыты к обсуждению и всегда рады ответить на все Ваши вопросы, выслушать предложения и обсудить все возможные варианты взаимовыгодного сотрудничества.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Лабораторная д.14а
Телефон: +7 (812) 438-03-60
ВК: vk.com/oooiris

Добавить (отзыв, комментарий)