«СевЗапПожСервис» — услуги по предотвращению чрезвычайных ситуаций

логтип компании «СевЗапПожСервис»Динамично развивающаяся компания «СевЗапПожСервис» предлагает комплексные услуги по предотвращению чрезвычайных ситуаций, делая все возможное для приведения ваших объектов в пожаробезопасное состояние. Сотрудничает с организациями, предприятиями, учреждениями и частными лицами.

Услуги:

  • Монтаж систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией; Установка систем охранной сигнализации, контроля доступа (СКУД) и видеонаблюдения;
  • Установка систем пожаротушения и пожарного водопровода;
  • Монтаж, настройка оборудования для внутриофисной связи.

система адресной автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей

Из работ компании. Установлена система адресной автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей в ООО «СтройПласт», использовалось оборудование «Рубеж»

С 2016 года успешно реализовано более 500 сложных проектов. Сотрудники «СевЗапПожСервис» устанавливали пожарные и охранные сигнализации, внутренние инженерные системы, слаботочные сети в торговых, производственных комплексах, образовательных, медицинских учреждениях, типографиях, кафе, отелях, магазинах, салонах красоты и на других объектах.

Квалифицированные специалисты занимаются техническим обслуживанием установленных противопожарных систем, другого оборудования. Компания реализует полный цикл — от проектирования, составления технического задания до пусконаладочных работ, запуска в эксплуатацию.

Установленные комплексы, подземные и надземные распределительные системы работают в соответствии с ГОСТ, ТУ, федеральными законами, соответствуют европейским стандартам. ООО «СевЗапПожСервис» имеет лицензии, допуски СРО на все предлагаемые виды деятельности.

После комплексного обследования сотрудники предлагают оптимальные варианты реализации технических решений. «СевЗапПожСервис» заключает долгосрочные договоры с организациями по всем видам противопожарной защиты, подробнее см. на официальном сайте.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Железнодорожный, д.40, лит.В, пом. 26
Сайт: sevzappojservis.ru
Телефон: +7(812) 925-34-59, +7(963) 308-47-96

Комментарии, отзывы  
#6 Максим 16.10.2021 20:15
Чётко и в срок выполняю свою работу. Все работы выполнены с высоким качеством. Рекомендую.
#5 Олег 15.10.2021 16:29
Для текущей проверки пожарной безопасности в своём офисе, я по совету друзей обратился в эту компанию.
Хочу отдельно отметить профессионализм сотрудников и качество предоставляемых услуг. Поверку узлов провели быстро со знанием дела, всё опломбировали по стандарту и с учетом всех норм.
#4 Виталий 15.10.2021 11:12
Возникла неодходимость установки системы видеонаблюдения в офисе и на производственном участке. Предложений на рынке много. Друзья рекомендовали СевЗапПожСервис. Просмотрели отзывы о компании. Компания имеет лицензии МЧС и допуск СРО. После консультаций заключили с ними договор. Работы сделаны качественно, быстро. При установке специалисты компании не мешали рабочему процессу, а в офисе монтировали ночью. Все установленное оборудование сертифицировано и имеет гарантию. И цены приемлемые. Надеемя на дальнейшее сотрудничество.
#3 Алекс 14.10.2021 05:28
Как по мне так не надо искать что-то лучше. Заказ делал по совету брата. И не разочаровался. Охранную сигнализацию сделали на высшем уровне. Спасибо ребята. Успеха и процветания вашей компании!
#2 Дмитрий 13.10.2021 13:41
Заказывали монтаж системы пожарной сигнализации. Данную фирму посоветовал двоюродный брат и мы действительно не пожалели о выборе. Отличные цены и профессиональные работники. Работа была сделана раньше срока, а качество на высоте!
#1 Владимир Иванович 04.10.2021 16:54
Хорошо бы официальный сайт фирмы обновлять. На странице компании «О нас»: «Нам уже 4 года…». Только время мчится быстро и уже «вам» должно быть не 4 года, а все полноценных 5 лет.
Добавить (отзыв, комментарий)