Санкт-Петербургский завод прецизионного станкостроения

логотип ООО «СПб ЗПС»ООО «СПб ЗПС» выпускает, занимается модернизацией и ремонтом оборудования, которое раньше производил станкостроительный завод им. Ильича. На официальном сайте компании в каталоге представлены токарные, оптические профилешлифовальные и круглошлифовальные станки. Был освоен новый модельный ряд оптических профилешлифовальных станков.

Санкт-Петербургский Завод Прецизионного станкостроения выпускает специальные токарные полуавтоматы для обработки тонкостенных труб, автоматы продольного точения с ЧПУ, универсальные круглошлифовальные станки для наружного и внутреннего шлифования и др.

ООО «СПб ЗПС» предлагает услуги по капитальному ремонту станков. Проводится демонтаж и разборка всех узлов оборудования, осуществляется замена или восстановление изношенных детали, изготавливаются недостающие детали. Во время капитального ремонта проводится сдача ОТК норм точности, как отдельных узлов, так и всего станка.

Санкт-Петербургский завод прецизионного станкостроения

Предприятие участвовало в 21-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», которая проходила 24-28 мая 2021 года в Москве.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д.1-3, литера АД, пом. 9Н
Сайт: www.zps.ru
Телефон: (812) 320-04-65

Добавить (отзыв, комментарий)