Энергетическая компания «Новые системы»

логотип ООО "Новые Системы"ООО «Новые системы» - консалтинговая энергетическая компания осуществляет организацию внешнего и внутреннего энергоснабжения, вводит комплексные проекты, решает вопросы, связанные с повышением энергетической эффективности.

Энергетическая компания является экспертом в области организации внешнего и внутреннего электроснабжения, предлагает свои услуги по реализации комплексных решений для промышленных предприятий и гражданского строительства, объектов коммерческой недвижимости.

Основные услуги:

  • Проектирование систем электроснабжения (проектные работы, как для частной недвижимости, так и для крупных торговых или промышленных объектов);
  • Производство электромонтажных работ (монтаж систем электроснабжения, слаботочных систем и систем учета энергоресурсов);
  • Услуги передвижной электротехнической лаборатории (электрические измерения, испытание);
  • Техническое обслуживание электроустановок;
  • Комплексные поставки электроэнергетической, электротехнической продукции для энергосетей до 330кВ; Консалтинговые услуги в области электротехники и электроэнергетики.

Энергетической компанией «Новые системы» было реализовано много проектов, среди которых работы на ОАО «Силовые машины», ОАО «Компрессор», ЗАО «Электродный завод», ООО «Пискаревский молзавод», ООО «МЕТРО Кэш энд Керри», МО «Токсовское городское поселение» и др.

Консалтинговая энергетическая компания «Новые системы» обладает необходимыми лицензиями, документами, допусками (допуск к работам по энергетическому обследованию, свидетельство о регистрации электролаборатории и др.), на оказание услуг, проведение работ.

Адрес: 195273, Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, дом 63, литер А, офис 520
Телефон: +7 (812) 317-55-78
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: newsystems.su

Добавить (отзыв, комментарий)