Фирма по ремонту полов «Половица-СПб»

логотип «Половица-СПб»укладка массивной доскиСпециализированная фирма по ремонту полов «Половица-СПб» предлагает в Санкт-Петербурге проведение всех подготовительных работ и монтаж качественных напольных покрытий с соблюдением всех технологии по укладке.

Вы сможете ознакомиться с примерами монтажа, узнать актуальные расценки, получить у менеджера расширенную информацию о современных материалах, которые сейчас находят широкое применение, осуществляется бесплатный выезд технолога на Ваш объект.

Особое внимание уделяется к подготовке основанию полов, заделываются любые выбоины и трещины, поверхность тщательно грунтуется, мастера следят за влажностью и температурой в помещении!

В перечень услуг фирмы по ремонту полов «Половица-СПб» входит:

  • монтаж ламината (ламинированное напольное покрытие);
  • укладка паркетной доски (в том числе узкой - разной длины доски);
  • монтаж плитки ПВХ (поливинилхлорид), массивной доски (укладка массивной доски на фанеру и на бетонный пол);
  • укладка шумоизоляционного пробкового пола (монтаж клеевой напольной пробки, монтаж замковой напольной пробки, монтаж настенной пробки и пробкового плинтуса);
  • демонтаж пола (легкий, средний и сложный демонтаж: штучный паркет, доски, лаги, старый строительный мусор, цпс и др.);
  • черновое и финишное выравнивание пола (сухая стяжка «кнауф», дощатый пол - лаги, доска, фанера и цементно-песчаная стяжка);
  • укладка керамической плитки и др.

На все произведенные работы дается гарантия, действует гибкая система скидок, выезд специалиста на объект – бесплатно. Цены на все работы по ремонту полов и сроки строго оговариваются с заказчиком, а окончательная оплата за произведенные работы совершается после подписания акта сдачи.

Адрес: Санкт-Петербург, Малая Балканская ул., 26
Телефон: (812) 645-03-93, +7 921 306 25-47
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Комментарии, отзывы  
#1 Артур Кругляков 05.08.2019 17:25
Здравствуйте, искал специально фирму по монтажу полов (большие объемы работ), но не стал звонить в компанию «Половица-СПб». Объясню, на их сайте устаревшее портфолио, хоть и нужно заметить неплохое, их группа в социальной сети ВК не обновляется лет 5. Отзывов в сети не нашел, хоть и они указаны во многих справочниках, в том числе и Яндекс.
Решил позвонить в более известную строительную организацию.
Добавить (отзыв, комментарий)