Компания «Ремэлль» - оформление, отделка квартир

логотип «Ремэлль» Компания «Ремэлль» более 10 лет (с 2008 года) оказывает услуги по оформлению, ремонту и отделке квартир. Здесь работают мастера и прорабы, имеющие значительный опыт в своей сфере деятельности и вместе с талантливыми дизайнерами по интерьерам воплощают мечту клиентов об эксклюзивном и комфортном жилье.

Предлагаются услуги:

  • Ремонт помещений – элитный, комфорт и эконом вариант;
  • Дизайн интерьеров – технический дизайн проект, авторский дизайн;
  • Проектирование и производство мебели для кухни и других помещений квартиры;
  • Проектирование коттеджей, строительство и отделка домов.

Подлинное творчество, в процессе которого дизайнерская мысль профессионала, навеянная роскошью стиля барокко или урбанизмом хай-тека, а может и лаконичностью минимализма, обретает превосходную в своем исполнении форму – именно так можно описать деятельность фирмы «Ремэлль» в направлении отделки помещений.

После выполнения всех работ основные элементы интерьера в виде потолка, стен, пола, перегородок, окон и дверей гармонично вольются в целостное пространство Вашей квартиры, дополненное грамотно подобранными деталями.

Покинуть на время привычную обстановку собственной квартиры или дома, а вернуться в полностью преображенный прекрасный интерьер, сравнимый с лоском и элегантностью модных глянцевых журналов про элитный дизайн помещений.

Профессионалы компании «Ремэлль» полностью возьмут на себя не только ремонтные и отделочные работы, но также проведут закупку необходимых материалов для качественного ремонта и осуществят надзор за исполнением всех этапов согласованного с заказчиком проекта. При заказе отделки «под ключ» - дизайн бесплатно, подробности смотрите на официальном сайте.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Седова д.11, к.2, лит.А
Телефон: +7 (812) 389-24-42
Сайт: remelle.ru

Комментарии, отзывы  
#1 Влад Овчаренко 07.01.2021 21:10
Отличная строительная компания, проблем с ними не обнаружил, спасибо за прекрасную работу!
Добавить (отзыв, комментарий)