«Гласс Дизайн А» - конструкции из металла и стекла

логотип Гласс Дизайн АСтеклянные панели, ограждение лестничных маршей из стекла, крепление из нержавеющей сталиКомпания ООО «Гласс Дизайн А» осуществляет свою деятельность в строительном секторе Санкт-Петербурга и РФ уже 15 лет являясь признанным лидером среди производственных фирм, выпускающих конструкции из металла и стекла. Было реализовано более 5000 проектов разной сложности.

Одним из основных направлений вида деятельности нашей компании - это проектирование, изготовление, производство и монтаж цельностеклянных и металлокаркасных конструкций.

Мы предлагаем свое участие в проектах по таким направлениям, как – стеклянные фасады, цельностеклянные перегородки, стеклянные и автоматические двери, разные виды ограждений (в том числе перильные), козырьки из стекла, атриумы, конструкции - изготовленные из нержавеющей стали и черного металла, остекление лифтовых шахт, автоматические входные группы, стеклянные полы и др.

Немалый опыт «Гласс Дизайн А» в производстве и реализации конструкций выполненных из стекла и металла дает нам возможность воплощать в жизнь самые разнообразные архитектурные и дизайнерские решения. Предлагаем сотрудничество архитектурным мастерским и дизайн студиям, помощь в разработке инженерного решения по части проектирования конструкций из стекла и металла. Одними из преимуществ «Гласс Дизайн А» - своя производственная база, автопарк, собственная монтажная и проектная группа квалифицированных специалистов.

Адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д. 14
Телефон: 8 (812) 336-60-09
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Комментарии, отзывы  
#1 Стеклянные конструкции 15.08.2016 21:37
Использование таких стеклянных конструкций, как перегородки и козырьки, может стать прекрасным дизайнерским решением при благоустройстве офисов, торговых центров и небольших магазинов.
Несмотря на то, что стеклянные перегородки — явление в архитектуре сравнительно молодое, их установка в самых разных помещениях уже стала своеобразной нормой и правилом хорошего тона. И офисные, и межкомнатные стеклянные перегородки могут решать самые разные дизайнерские задачи. Они позволяют сохранить ощущение воздушности, придают объем пространству, гармонично отделяют друг от друга разные помещения.
Не меньший успех имеют в современной архитектуре и стеклянные козырьки. Эти простые по виду конструкции прекрасно заменяют так уже надоевшие всем металлические козырьки подъездов, магазинов, кафе, офисных зданий. Все стеклянные конструкции хрупкие только с виду, ведь современные технологии делают возможным изготавливать стекло для перегородок и козырьков повышенной прочности. А от различных видов повреждений стекло защищено специальной полимерной пленкой, выполнена которая может быть в различной цветовой гамме.
Также, не стоит забывать, что стеклянные козырьки — решение не только привлекательное на вид, но и очень полезное. Во время непогоды, ветра и дождя они всегда надежно защитят, а в остальное время будут служить прекрасным декоративным элементом, подчеркивая статус и стиль того здания, на котором они установлены.
Благодаря современным технологиям и качественным материалам, стеклянные конструкции создаются максимально прочными и надежными, способными выдерживать неблагоприятные условия эксплуатации. Сейчас можно заказать самые настоящие шедевры, сделанные из обычного простого стекла, которые станут незаменимыми помощниками в решении самых разных дизайнерских задач.
Добавить (отзыв, комментарий)