«КейсПак» - производство упаковки, ложементы, кейсы

логотип «КейсПак»Ящики из фанеры на заказКомпания «КейсПак» производит ложементы любой сложности из поролона, полифома, тепофола, пенолона. Изготавливаются кофры, рэковые кейсы, ящики из фанеры, ДВП, картонная упаковка. Реализуются алюминиевые и пластиковые кейсы мировых производителей.

Возможно изготовление эксклюзивных кейсов по чертежам заказчика. В работе используется ударостойкий пластик, алюминиевый профиль и фурнитура.

Предлагаются эффективные решения для безопасного хранения и транспортировки, а также быстрого развертывания различного оборудования, продукции, готовых изделий.

- Упаковка из вспененного полиэтилена:
1. Воздушно-герметичная упаковка;
2. INSTAPAK.

- Упаковка антистатичная для электроники:
1. Stratocell многослойная пенопластная планка.

- Упаковка из поролона:
1. Упаковка повышенной прочности.

- Алюминиевые и пластиковые кейсы: TEKNO, HEAVY, MEGABAG, EUROBAG, ECOBAG, EXTRABAG, SALSA, SWING.

- Ящики из фанеры (заказы на фанерные ящики принимаются от 1 до 1000 штук, скидки на крупные партии и для постоянных заказчиков).

Производственная фирма «КейсПак» сотрудничает с такими компаниями: ОАО «Радиовионика», ООО «НПП «Марс-Энерго», ОАО «ЛОМО», ЗАО «КБ Юпитер» и другими. Наличие и возможность заказа упаковки, пластиковых кейсов и др. уточняйте у менеджера.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Садовая д.51, подъезд 1, офис 203
Телефон: +7 (812) 458-55-78
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ИНН 7838491945
КПП 783801001

Добавить (отзыв, комментарий)