Ленинградский Электромеханический завод

логотип ЛЭМЗНаименование «Ленинградский Электромеханический завод» появилось еще в 1953 году, вышел приказ Министерства электростанций СССР. А уже в 1954 году на заводе освоено массовое производство однофазных индукционных счетчиков СО-1 и СО-2. В советское время завод не раз прославился своими научно-техническими достижениями.

«ЛЭМЗ» (Ленинградский Электромеханический завод) выпускает однофазные и трехфазные многотарифные электронные счетчики, электросчетчики постоянного тока. Современные приборы для измерения расхода электроэнергии предприятия пользуются спросом в Санкт-Петербурге и других российских городах. На территории проходной «ЛЭМЗ» работает розничный магазин, принимаются заказы на электросчетчики.

Действуют услуги:

  • Перепрограммирование счетчиков;
  • Поверка электросчетчиков (осуществляет предъявление в поверку непосредственно «Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии» Росстандарт любых электросчетчиков, которые занесены в государственный реестр СИ;
  • SMD-машина, ручной монтаж (электромонтажные работы средствами SMD-машины);
  • Ремонт, замена, установка счетчиков электроэнергии (сервисный центр).

«НПК ЛЭМЗ» реализует широкий ассортимент изделий из пластмассы изготовленных на собственном литейном производстве. Принимает заказы на изготовление изделий из пластика по чертежам предоставленных заказчиками.

Партнерами «НПК ЛЭМЗ» являются такие компании, как «ЭТМ», «Минимакс», Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии имени Д.И. Менделеева, «ВАГОНМАШ», «Петроэлектросбыт», «Медтехника СПб» и др.

Адрес: Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 73
Телефон: +7 (812) 332-36-82
Вакансии: +7 (812) 332-45-11 доб. 268
Сайт: lemznpkspb.ru

Добавить (отзыв, комментарий)