АО «ВНИГРИ-Геологоразведка»

логотип АО «ВНИГРИ-Геологоразведка»Акционерное общество «ВНИГРИ-Геологоразведка» проводит геофизические, нефтегеологические и лабораторно-аналитические исследования. Предприятие основано в 1931 году как завод «Геологоразведка».

В 2004 году в состав вошли:

  • Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт методики и техники разведки» — ФГУП «ВИТР»;
  • Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт разведочной геофизики имени А.А. Логачева» — ФГУП «ВИРГ-Рудгеофизика».

АО «ВНИГРИ-Геологоразведка» — проводятся работы

На предприятии выполняют полный цикл научно-исследовательских и производственных работ от разработки и до внедрения технологии в практику геоэкологических и геологоразведочных работ.

Здесь работают: метрологический отдел, интерпретации и обработки гравитационных и магнитных полей, по разработке и производству геофизической аппаратуры, аэрогеофизических работ и др. отделы. АО «ВНИГРИ-Геологоразведка» реализует алмазный инструмент. Подробнее см. на официальном сайте.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фаянсовая, д. 20, корпус 2, Лит. А
Сайт: geolraz.com
Телефон: +7 (812) 412-76-30

Добавить (отзыв, комментарий)