Меховое предприятие ООО «Рот-Фронт-на-Смоленке»

Меховая фабрика  «Рот-Фронт-на-Смоленке»Специалисты считают, что история меховой фабрики «РОТ-ФРОНТ» — это и есть история российского меха, с того времени, когда на Невском проспекте Санкт-Петербурга была открыта скорняжная мастерская Ф. Л. Мертенса в 1885 году. После бурных революционных событий в 1918 году открылась «Первая государственная меховая фабрика» и впоследствии получила название «Рот-Фронт» (красный фронт). См. — Ленинградская меховая фабрика «Рот-Фронт»

Теперь известная марка «Рот-Фронт» не несет никакой идеологической нагрузки, а предприятие одно из ведущих производителей одежды из меха в РФ.

Выпускается продукция различных наименований: мужские и женские меховые шапки, короткие, длинные и средней длины шубы, меховые жилеты.

Сейчас на Васильевском острове при фабрике работает меховой салон, где можно приобрести понравившиеся изделия или сделать заказ на эксклюзивный пошив. Модельеры предприятия готовы создать для вас индивидуальный эскиз. На меховой фабрике «Рот-Фронт-на-Смоленке» также действует услуга по перекрою изделий из меха с применением современных прикладных материалов. Опытные портные смогут дать вашим вещам «вторую жизнь».

ООО «Рот-Фронт-на-Смоленке»
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., набережная реки Смоленки, д. 5/7
Телефон: (812) 321-57-22, 321-14-73

Комментарии, отзывы  
#1 Каролина 24.10.2023 03:22
Добрый день!!! Очень нравятся Ваши шапки. Хочу заказать,но не могу найти каталог. Можно переслать? Спасибо!!!
Добавить (отзыв, комментарий)