Комфортные условия с маркизами

маркиза - уличное кафеВ жаркий период года, когда надо спасаться от палящего солнца, приходится думать о том, как создать себе комфортные условия не только дома, но и на улице. Этим же вопросом заняты уличные кафе и рестораны. Как же создать тень, при этом, чтобы конструкция была крепкой и долговечной?

И сегодня, на выбор покупателю предлагается несколько вариантов таких конструкций: козырьки, навесы и маркизы. Сегодня мы подробнее остановимся на последнем варианте и перечислим большую часть его достоинств.

Эта информация может вас заинтересовать! См. на странице – производство маркиз.

Итак, маркизы – мобильность, конструкция

Они могут управляться как вручную, так и через пульт управления. Также они снабжены моторчиком, который дает возможность менять угол этого устройства. Особенно это удобно во время косого дождя или когда солнце светит особенно ярко на определенный участок.

Каркас данных устройств достаточно качественный, так как изготавливается из очень прочной стали. Тент, то есть, тканевая часть устройства изготавливается из прочнейших материалов, поэтому надо очень постараться, чтобы повредить его.

Некоторые виды маркиз снабжены специальными кассетами, куда можно собрать тент, в то время, когда он не нужен. Это существенно продлевает жизнь этому устройству. Ну, а тогда, когда тент уже износился, его можно поменять, при этом, сам каркас менять не надо. То же самое можно проделать в том случае, если просто хочется обновить цвет тента.

Мобильность маркиз тоже нельзя оставить без внимания. Их можно установить на разной площади, так как монтируются и разбираются они очень легко. Некоторые виды таких конструкций снабжены системой определения дождя и ветра, а это значит, что она сама собирается или раскрывается в случае необходимости.

Не оставит равнодушным и продуманная конструкция каркаса. Так, все механизмы маркизы так грамотно расположены, что человек не сможет их достать, если не приложит к этому ряд усилий, ну и при этом будет защищен от солнца или дождя.

Площадь затенения маркиз достаточно большая, она может достигать и двадцать пять квадратных метров. А если нет необходимости в такой большой площади, то ее можно самостоятельно регулировать. Конструкция этого устройства обладает еще рядом преимуществ, так как она позволяет создать самые интересные дизайнерские решения и выдать фасад в самом лучшем свете.

Есть и недостатки у такой конструкции, но они настолько незначительны, что просто рекомендуем не обращать на них внимания, хотя может случиться так, что вы их сами даже не заметите.

Добавить (отзыв, комментарий)