Компания «СПЕЦЭНЕРГО» осуществила поставку 5-ти комплектных трансформаторных подстанций

Для повышения надежного электроснабжения потребителей электрических сетей в восточных районах Санкт-Петербурга промышленное предприятие, компания «СПЕЦЭНЕРГО» осуществила поставку современных пяти комплектных трансформаторных подстанций наружной установки (КТПН), предназначенных для приема, преобразования и распределения электрической энергии.

КТПН были установлены в рамках проектов «Кабельная Сеть» филиала ПАО «Ленэнерго по реконструкции и техническому перевооружению РТП и ТП с выявленными технологическими нарушениями.

Для замены действующих РТП и ТП четыре КТПН мощностью 400кВА на напряжение 6/0,4кВ установлены на Большеохтинском проспекте (см. фото), улицах Пугачева и ул. Тарасова в Красногвардейском районе, ул. Менделеевской в Калининском районе. Осуществлен монтаж КТПН на напряжение 6/0,4кВ мощностью 630кВА на улице Боткинская.

КТПН позволят подключить потребителей электросетей нашего города на временную схему электроснабжения, на время реконструкции или полной замены БКТП, производства компании «СПЕЦЭНЕРГО».
Источник: «СПЕЦЭНЕРГО» 16.04.2020

КТПН на Большеохтинском проспекте

Добавить (отзыв, комментарий)